
Джалилов Дмитрий Олегович
к.м.н., доцент, врач-уролог, онколог
Член Российского общества урологов, член Российского общества онкоурологов, член Европейской урологической ассоциации.
Является постоянным участником ежегодных симпозиумов и конгрессов по урологии, андрологии, онкоурологии и эндоскопической урологии.
C 2003 по 2009 гг. проходил обучение на педиатрическом факультете в Российском Государственном Медицинском Университете (РГМУ г. Москва). Гражданство РФ.
C 2009 по 2011 гг. проходил ординатуру в НИИ Урологии росмедтехнологий
C 2011 по 2014 гг. работал дежурным урологом в ГКУБ №47 в г. Москва.
С 2011г по 2014г. Обучался в аспирантуре в Российской Медицинской академии последипломного образования (РМАПО), на кафедре эндоскопической урологии, написал диссертационную работу по теме " обструктивные осложнения радикальной простатэктомии и методы их эндоскопической коррекции" под руководством профессора Мартова А.Г.
c 2014г по настоящее время работает в урологическом отделении городской клинической больницы №57, под руководством профессора Мартова А.Г, где выполняет полный спектр урологических, андрологических и эндоскопических операций.
Имеет тематические усовершенствования по эндоскопической и лапороскопической урологии, дистанционной литотрипсии.
Член Российского общества урологов, член Российского общества онкоурологов, член Европейской урологической ассоциации.
Является постоянным участником ежегодных симпозиумов и конгрессов по урологии, андрологии, онкоурологии и эндоскопической урологии.
Основные направления трудовой деятельности это современная эндоскопическая урология высокого класса, оперативная андолония и открытая урология (фимоз, варикоцеле, гидроцеле, полипы, слинговые операции при недержании мочи у женщин и мужчин, пластика уздечки крайней плоти,Введение гиалуроновой кислоты под кожу головки полового члена, коррекция преждевременной эякуляции, корпоропластика полового члена при врожденном и приобретенным искривлении полового члена, операции при стриктурах уретры.
диагностика, лечение всех урологических заболеваний. Манипуляции: инстилляции в уретру и мочевой пузырь лекарственными препаратами, цистоскопия, катетеризация мочевого пузыря,массаж предстательной железы, взятие мазка и секрета. Лечение эректильной дисфункции и мужского бесплодия.
Арсений
И я своего добился!